📐
53,4
m² úteis
🌳
157,6
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 53.40 de área privativa, 157.60 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoLUZIANIA, GO
5 / 208444401091849Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 102.000avaliação
R$ 54.172
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeLUZIANIA · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM SION
EndereçoQUADRA 24, N. 1, CS 01 LT 01-A - AV SERGIO B HOLANDA