Características
🛏️
3
Quartos
📐
89,38
m² úteis
🌳
180
m² terreno
Descrição
Casa, 89.38 de área total, 89.38 de área privativa, 180.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoHORIZONTE, CE
5 / 208444427370125Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 177.000avaliação
R$ 102.267
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeHORIZONTE · CE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroDISTRITO INDUSTRIAL
EndereçoRUA ANTONIO LUCIANO FILHO, N. 621, LT11