Características
🛏️
3
Quartos
📐
58,27
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Prédio, 0.00 de área total, 58.27 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelComercial
3 / 20LocalizaçãoSAO JOAO DE MERITI, RJ
10 / 208444415357005Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 147.000avaliação
R$ 79.838
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏪 Comercial
LocalidadeSAO JOAO DE MERITI · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroENGENHEIRO BELFORD
EndereçoRUA MANUEL DORINDO SIMOES, N. 99, Apto 1, ANTIGA RUA COMENDADOR LUIZ DE MATOS