Características
📐
1.965,37
m² úteis
🌳
2.139
m² terreno
Descrição
Galpão, 0.00 de área total, 1965.37 de área privativa, 2139.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelComercial
3 / 20LocalizaçãoBENTO GONCALVES, RS
10 / 2010280461Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 4.395.000avaliação
R$ 2.800.996
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏪 Comercial
LocalidadeBENTO GONCALVES · RS
ModalidadeVenda Direta Online
BairroUNIVERSITARIO
EndereçoRUA CAETANO DA ROLT, N. 665, QD I, LTS 110 A 114