Características
🛏️
3
Quartos
📐
142
m² úteis
🌳
586
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 142.00 de área privativa, 586.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 201444417441323Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 227.650avaliação
R$ 133.776
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroANAIA PEQUENO
EndereçoRUA FREDERICO SILVEIRA DE CARVALHO, N. 190,