📐
220,08
m² úteis
🌳
146,25
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 220.08 de área privativa, 146.25 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), 1 lavabo(s), DCE, cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto79% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 201444414854651Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 460.000avaliação
R$ 98.306
Valor mínimo de lance
↓ 79% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroPORTO NOVO
EndereçoRUA ANTONIO GONCALVES DIAS, N. 57, CS 02