Características
📐
0
m² úteis
🌳
752
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 752.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoOSORIO, RS
10 / 201444420275811Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 175.000avaliação
R$ 94.571
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeOSORIO · RS
ModalidadeVenda Direta Online
BairroRETIRO
EndereçoRUA CAMAQUA, N. S/N, LT 10 QD 07 SETOR 640