Características
📐
0
m² úteis
🌳
200
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 200.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto53% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoREDENCAO, PA
5 / 208444422058409Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 58.500avaliação
R$ 27.593
Valor mínimo de lance
↓ 53% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeREDENCAO · PA
ModalidadeLicitação Aberta
BairroJARDIM TROPICAL
EndereçoRUA A2, N. SN, QD 09-A LT34