📐
100,43
m² úteis
🌳
220
m² terreno
🚗
2
Vagas
Descrição
Casa, 100.43 de área total, 100.43 de área privativa, 220.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 2 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 208555517859290Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 137.000avaliação
R$ 75.392
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroRESIDENCIAL JARDIM PARAISO
EndereçoQUADRA 24 LOTE 22 RUA PALMEIRAS, N. SN,