📐
57
m² úteis
🌳
180
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 57.00 de área privativa, 180.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto56% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoLUZIANIA, GO
5 / 208444404736735Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 39.000avaliação
R$ 17.291
Valor mínimo de lance
↓ 56% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeLUZIANIA · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM BANDEIRANTE D
EndereçoQUADRA 87, N. SN, CS 02 LT 04 RUA 07