🏠Início🔍BuscarComo funciona
OUTROS - CONCORDIA
Caixa Econômica Federal60 pts · Ótima
🏢 Apartamento📍 CONCORDIA, SC

OUTROS - CONCORDIA

Características

🛏️
3
Quartos
📐
66,38
m² úteis
🌳
0
m² terreno

Descrição

Apartamento, 74.33 de área total, 66.38 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.

Score de Oportunidade

60
Ótima
de 100 pts
Desconto40% de desconto
42 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20
LocalizaçãoCONCORDIA, SC
10 / 20
Imóvel nº8555526673942
Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 315.000avaliação
R$ 189.000
Valor mínimo de lance
40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeCONCORDIA · SC
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroSAO CRISTOVAO
EndereçoRUA PRIMO ANTONIO MIOTTO, N. 180, Apto 103, BL B