📐
67,74
m² úteis
🌳
312,5
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 67.74 de área privativa, 312.50 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoMACAIBA, RN
5 / 208444401526233Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 123.951avaliação
R$ 62.661
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeMACAIBA · RN
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBELA MACAIBA
EndereçoRUA PROJETADA 33, N. 08, LT 08, QD 52