📐
56,43
m² úteis
🌳
200
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 56.43 de área total, 56.43 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoALTOS, PI
5 / 208444426102925Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 117.200avaliação
R$ 63.824
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeALTOS · PI
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBAIXAO DOS PAIVA
EndereçoRUA III, N. 180, LT 19 QD F