📐
59,09
m² úteis
🌳
200
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 59.09 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto56% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPAUDALHO, PE
5 / 208555527952918Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 126.000avaliação
R$ 55.698
Valor mínimo de lance
↓ 56% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePAUDALHO · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCENTRO
EndereçoRUA PROJETADA 108, N. 4, LT 04, QD O5, GL 2