📐
155,42
m² úteis
🌳
202,58
m² terreno
Descrição
Casa, 101.00 de área total, 155.42 de área privativa, 202.58 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto43% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 208444429984082Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 220.000avaliação
R$ 126.322
Valor mínimo de lance
↓ 43% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM SANTA LUCIA
EndereçoQUADRA 10, N. SN, LT 29 CS1