Características
🛏️
1
Quarto
📐
41,89
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 65.34 de área total, 41.89 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSALVADOR, BA
15 / 208787711110020Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 197.000avaliação
R$ 110.139
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSALVADOR · BA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroIAPI
EndereçoRUA PROFESSOR MOURA BASTOS, N. 10, Apto 001, BL 01