Características
📐
0
m² úteis
🌳
158,88
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 158.88 de área do terreno, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoCEARA-MIRIM, RN
5 / 201444418971156Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 28.000avaliação
R$ 16.542
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeCEARA-MIRIM · RN
ModalidadeVenda Direta Online
BairroNOVOS TEMPOS
EndereçoRUA CASA GRANDE, N. 67, LOTE 25, QUADRA 20