📐
59,5
m² úteis
🌳
168
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 59.50 de área privativa, 168.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto63% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoDEMERVAL LOBAO, PI
5 / 208444412926335Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 174.577avaliação
R$ 64.213
Valor mínimo de lance
↓ 63% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeDEMERVAL LOBAO · PI
ModalidadeVenda Direta Online
BairroVL FILOMENA
EndereçoRUA MANOEL RIBEIRO, N. 829, .