Características
🛏️
1
Quarto
📐
180
m² úteis
🌳
200
m² terreno
Descrição
Casa, 180.00 de área total, 180.00 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTA CRUZ DAS PALMEIRAS, SP
10 / 201444420569726Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 495.000avaliação
R$ 315.471
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTA CRUZ DAS PALMEIRAS · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM SANTA CLARA
EndereçoRUA DARCI BORTOLOTO ZANOLLI, N. 301, LT 04 QD 13 RUA SETE