📐
46,39
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 46.39 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
73
Ótima
de 100 pts
Desconto53% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 20📍 Localização
AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA, N. 1735, Apto 511, BL 01 · SANTA CRUZAbrir no OSM ↗
8555533651282Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 134.000avaliação
R$ 62.936
Valor mínimo de lance
↓ 53% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroSANTA CRUZ
EndereçoAVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA, N. 1735, Apto 511, BL 01