Características
🛏️
4
Quartos
📐
178
m² úteis
🌳
931,61
m² terreno
Descrição
Casa, 178.00 de área total, 178.00 de área privativa, 931.61 de área do terreno, 4 qto(s), varanda, WC, 2 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoRIO BONITO, RJ
10 / 201444409681710Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 222.406avaliação
R$ 129.489
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeRIO BONITO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroRIO DO OURO
EndereçoESTRADA DE LAVRAS, N. 1297, LT 30