📐
69
m² úteis
🌳
250
m² terreno
Descrição
Casa, 69.00 de área total, 69.00 de área privativa, 250.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPADRE BERNARDO, GO
5 / 208104020100020Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 140.182avaliação
R$ 71.813
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePADRE BERNARDO · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroOURO VERDE
EndereçoRUA 8, N. 341, LT 45, QD 31