Características
🛏️
3
Quartos
📐
139,65
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
3
Vagas
Descrição
Apartamento, 269.31 de área total, 139.65 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, WC Emp, 1 sala(s), 1 lavabo(s), DCE, cozinha, 3 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO PAULO, SP
15 / 201600000221175Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 1.280.000avaliação
R$ 815.762
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO PAULO · SP
ModalidadeLicitação Aberta
BairroIPIRANGA
EndereçoRUA COSTA AGUIAR, N. 1965, Apto 122,