Características
📐
62,42
m² úteis
🌳
125
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 62.42 de área privativa, 125.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOSSA SENHORA DO SOCORRO, SE
5 / 208444425951171Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 25.000avaliação
R$ 13.434
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroGUAJARA
EndereçoRUA Q, N. 35, LT 282B QD 13 N 35