📐
74,8
m² úteis
🌳
150
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 74.80 de área privativa, 150.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto63% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPACAJUS, CE
5 / 208444425540970Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 135.000avaliação
R$ 49.692
Valor mínimo de lance
↓ 63% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePACAJUS · CE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPEDRA BRANCA
EndereçoRUA RUA CINCO, N. 236