📐
82,68
m² úteis
🌳
74,82
m² terreno
Descrição
Casa, 82.68 de área total, 82.68 de área privativa, 74.82 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), 1 lavabo(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444430071095Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 242.000avaliação
R$ 140.769
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM NOVA REPUBLICA
EndereçoRUA LAERCIO XAVIER DE MENDONCA, N. 650, CS 04