📐
47,52
m² úteis
🌳
133,57
m² terreno
Descrição
Casa, 47.52 de área total, 47.52 de área privativa, 133.57 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
43
Boa
de 100 pts
Desconto24% de desconto
25 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPONTA GROSSA, PR
10 / 208787713196037Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 175.000avaliação
R$ 133.362
Valor mínimo de lance
↓ 24% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePONTA GROSSA · PR
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroCARA-CARA
EndereçoRUA CABO MARCOS ANTONIO FREITAS, N. 161, CASA 39 LT 279 QD 17