Características
🛏️
3
Quartos
📐
69,95
m² úteis
🌳
162,5
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 69.95 de área privativa, 162.50 de área do terreno, 3 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO, GO
5 / 208444421112507Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 155.000avaliação
R$ 80.110
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE ESTRELA DALVA XI
EndereçoRUA 99, N. SN, QD 49 LT 25P