📐
48,79
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 55.18 de área total, 48.79 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSANTA BARBARA D'OESTE, SP
10 / 208555539282440Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 174.900avaliação
R$ 103.645
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSANTA BARBARA D'OESTE · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJOIAS DE SANTA BARBARA
EndereçoRUA GERALDO PEREIRA DE BRITO, N. 454, Apto 43, 4º PAVIMENTO BLOCO 5