📐
61,9
m² úteis
🌳
216,05
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 61.90 de área total, 61.90 de área privativa, 216.05 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO, GO
5 / 208555515494723Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 45.000avaliação
R$ 26.141
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO · GO
ModalidadeVenda Online
BairroJARDIM ANA BEATRIZ II
EndereçoRUA 21, N. SN, LT 02N QD 54