📐
41,57
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 43.36 de área total, 41.57 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO LOURENCO DA MATA, PE
5 / 208444422045943Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 109.619avaliação
R$ 60.477
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO LOURENCO DA MATA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPIXETE
EndereçoRUA SAO DOMINGOS, N. 1200, Apto 101, BL 01