Características
🛏️
1
Quarto
📐
40,53
m² úteis
🌳
180
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 40.53 de área total, 40.53 de área privativa, 180.00 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444425024661Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 136.000avaliação
R$ 73.269
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroIPIRANGA
EndereçoRUA VINTE E QUATRO DE AGOSTO, N. 42, CS 04 LT 23 QD 22