📐
48
m² úteis
🌳
112,5
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 48.00 de área privativa, 112.50 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITABERABA, BA
5 / 208444404076760Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 85.000avaliação
R$ 44.590
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITABERABA · BA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLOT MORADA DO SOL
EndereçoPRAÇA GILBERTO CINCURA DE ANDRADE, N. 40, LOTEAMENTO MORADA DO SOL