📐
61,52
m² úteis
🌳
156,32
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 61.52 de área total, 61.52 de área privativa, 156.32 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto43% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoLUZIANIA, GO
5 / 208444416420835Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 118.600avaliação
R$ 67.985
Valor mínimo de lance
↓ 43% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeLUZIANIA · GO
ModalidadeVenda Online
BairroPARQUE INDUSTRIAL MINGONE
EndereçoRUA 44, N. SN, CASA 02, LT D QD 236