📐
79,67
m² úteis
🌳
150
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 79.67 de área privativa, 150.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto53% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoHORIZONTE, CE
5 / 208444423580451Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 177.000avaliação
R$ 83.503
Valor mínimo de lance
↓ 53% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeHORIZONTE · CE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSAO JOSE
EndereçoRUA FRANCISCO BRINDEIRO DA SILVA, N. 146, QD 01 LT 29-A