Características
🛏️
3
Quartos
📐
60,75
m² úteis
🌳
250
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 60.75 de área total, 60.75 de área privativa, 250.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoIGARASSU, PE
5 / 208444416425632Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 160.139avaliação
R$ 93.957
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeIGARASSU · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroTABATINGA
EndereçoRUA PALMIRA EDUARDA DA SILVA, N. 80, CS02, QDZ5 LT21 LOT CORTEGADA