📐
62,41
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 62.41 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto59% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444413140947Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 186.000avaliação
R$ 76.862
Valor mínimo de lance
↓ 59% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroAMENDOEIRA
EndereçoRUA MARIO PEREIRA DOS SANTOS SILVA, N. 250, AP 301