📐
55,09
m² úteis
🌳
138,77
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 55.09 de área privativa, 138.77 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto59% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoLUZIANIA, GO
5 / 208444400498180Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 98.000avaliação
R$ 40.587
Valor mínimo de lance
↓ 59% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeLUZIANIA · GO
ModalidadeVenda Online
BairroPARQUE ESTRELA DALVA V
EndereçoRUA 114, N. SN, LT 03, QD 394, CS 01