📐
82,68
m² úteis
🌳
74,82
m² terreno
Descrição
Casa, 82.68 de área total, 82.68 de área privativa, 74.82 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444410804089Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 175.418avaliação
R$ 103.952
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroJARDIM NOVA REPUBLICA
EndereçoRUA LAERCIO XAVIER DE MENDONCA, N. 650, CS 05 QD 21 LT 16