Características
🛏️
1
Quarto
📐
35,18
m² úteis
🌳
66,67
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 35.18 de área privativa, 66.67 de área do terreno, 1 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto60% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444414265808Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 161.000avaliação
R$ 65.104
Valor mínimo de lance
↓ 60% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroLAGOINHA
EndereçoRUA CASTRO ALVES, N. 749, 03, LOTEAMENTO JARDIM NOSSA SENHORA AU