🏠Início🔍BuscarComo funciona
OUTROS - HORIZONTE
Caixa Econômica Federal55 pts · Boa
🏠 Casa📍 HORIZONTE, CE

OUTROS - HORIZONTE

📐
95,47
m² úteis
🌳
720
m² terreno

Descrição

Casa, 0.00 de área total, 95.47 de área privativa, 720.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.

Score de Oportunidade

55
Boa
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelCasa
3 / 20
LocalizaçãoHORIZONTE, CE
5 / 20
Imóvel nº8444413218075
Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 186.000avaliação
R$ 96.707
Valor mínimo de lance
48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🏠 Casa
LocalidadeHORIZONTE · CE
ModalidadeVenda Online
BairroDIADEMA
EndereçoRUA SANTA RITA, N. 08,