Características
📐
300
m² úteis
🌳
300
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 300.00 de área privativa, 300.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoALTAMIRA, PA
5 / 201444406109705Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 371.000avaliação
R$ 236.444
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeALTAMIRA · PA
ModalidadeVenda Online
BairroJARDIM INDEPENDENTE I
EndereçoRUA RIO BRANCO, N. S/N°, LT 25 QD 12