Características
📐
0,01
m² úteis
🌳
176
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.01 de área privativa, 176.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 201444406513190Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 116.000avaliação
R$ 61.325
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBANGU
EndereçoRUA EXPEDITO RIBEIRO DOS SANTOS, N. SN, LT 09, QD B