📐
50,36
m² úteis
🌳
126
m² terreno
Descrição
Casa, 50.36 de área total, 50.36 de área privativa, 126.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto43% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCHA DE ALEGRIA, PE
5 / 208444406428485Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 52.000avaliação
R$ 29.452
Valor mínimo de lance
↓ 43% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCHA DE ALEGRIA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLT NOVA CHA DE ALEGR
EndereçoPROJETADA F, N. 25, LOTE 25 QUADRA E