📐
83,5
m² úteis
🌳
84,4
m² terreno
Descrição
Casa, 93.27 de área total, 83.50 de área privativa, 84.40 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITABAIANA, PB
5 / 208444423688902Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 102.000avaliação
R$ 56.659
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITABAIANA · PB
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCENTRO
EndereçoRUA CEL MANOEL PEREIRA BORGES, N. 80,