📐
50,36
m² úteis
🌳
126
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 50.36 de área privativa, 126.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto50% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCHA DE ALEGRIA, PE
5 / 208444406095052Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 85.400avaliação
R$ 42.442
Valor mínimo de lance
↓ 50% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCHA DE ALEGRIA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroNOVA CHA DE ALEGRIA
EndereçoRUA PROJETADA F, N. S/N, QD E, LT 20