Características
📐
33
m² úteis
🌳
50,99
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 33.00 de área privativa, 50.99 de área do terreno, a.serv, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto56% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444416519211Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 126.500avaliação
R$ 55.919
Valor mínimo de lance
↓ 56% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroIPIRANGA
EndereçoRUA 8, N. 320, CS 03