Características
📐
0
m² úteis
🌳
450
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 450.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto62% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoLIMOEIRO, PE
5 / 2010012267Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 90.000avaliação
R$ 33.865
Valor mínimo de lance
↓ 62% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeLIMOEIRO · PE
ModalidadeVenda Online
BairroCENTRO
EndereçoRUA PROJETADA A, N. SN, LOTE 21 QUADRA 01