Características
🛏️
3
Quartos
📐
73,49
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 144.25 de área total, 73.49 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, WC Emp, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto37% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoGOIANIA, GO
15 / 208444415115885Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 205.000avaliação
R$ 129.032
Valor mínimo de lance
↓ 37% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeGOIANIA · GO
ModalidadeLicitação Aberta
BairroPARQUE OESTE INDUSTRIAL
EndereçoRUA DOS GERANIOS, N. SN, Apto 403E, QD 114, LT18