📐
63
m² úteis
🌳
170
m² terreno
Descrição
Casa, 63.00 de área total, 63.00 de área privativa, 170.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCAMPO GRANDE DO PIAUI, PI
5 / 208444414784236Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 86.000avaliação
R$ 49.787
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCAMPO GRANDE DO PIAUI · PI
ModalidadeLicitação Aberta
BairroCENTRO
EndereçoRUA VEREADOR MANOEL RIBEIRO LEAL, N. SN, QD 05/09 LT C SETOR 1